Онлайн - Психолог

1
1
Главная » 2013 » Декабрь » 11 » ВЛИЯНИЕ ЖЕНЩИНЫ НА МУЖЧИНУ
19:57
ВЛИЯНИЕ ЖЕНЩИНЫ НА МУЖЧИНУ

Влияние женщины на мужчину велико или мало? У каждой из вас в копилочке памяти наверняка найдутся разные примеры. И все же естественным и желаемым воспринимается, когда воздействие на мужчин в хорошем смысле присутствует.

Задумывались ли вы, почему вроде бы красивая женщина, умница и интересная собеседница, имеющая семь пядей во лбу и готовящая, как дай Бог каждому, при всех своих достоинствах не умеет привлечь мужчину?

А другие счастливицы, не обладающие вроде бы ничем примечательным, легко и быстро общаются с противоположным полом и очень быстро получают то, чего хотят. Они мягко и невидимо умеют создать вокруг себя ажиотаж.

Возможно, они знают какие-то магические секреты обольщения, что влияние женщины на мужчину такое очевидное?

Размышлениями над этой истиной неустанно терзают свои умы миллионы женщин во всем мире. А вы, в отличие от них, находитесь всего в одном шаге от разгадки этой тайны.

Вы готовы к этому?

Соблазнение мужчины, завоевание его расположения – это своеобразная игра, тонкая и едва уловимая. Огромное значение оказывает пробужденная женственность, конечно же, но сегодня разговор пойдет не о ней.

Потому что искусство быть успешной женщиной заключается еще и в умении общаться так, чтобы мужчина был сражён, покорен и главное счастлив от этого. Расклад партии совершается таким образом, что оба выигрывают. Такое влияние женщины на мужчину достигается комплексным подходом.

Много раз на тренингах женственности я слышала неуверенные вопросы участниц, а как именно проявлять себя, свое женское начало, как выразить сексуальность, дать знак мужчине о готовности к сближению или наоборот желании помедлить развитие отношений, донести любимому свое желание или просьбубыть услышанной и прочие нюансы.

Стало понятно, что многим не хватает понимания невербальной психологии, навыков общения. Так давайте заполним этот пробел.

Влияние женщины на мужчину

Многие мужчины признаются, что большое значение при выборе партнерши оказывает помимо внешности ее умение разговаривать, вести беседу. Однако, вербальные (словесные) методы общения, выступающие как источник информации, и как способ воздействия на собеседника, не самое сильное оружие. 

Когда я еще училась в ВУЗе, была поражена невероятным фактом - исследования психологов подтвердили - то, что мы говорим (наша речь, слова) передает всего лишь 7% в процессе взаимопонимания, 38% дают звуки, интонации, 55% - неречевое взаимодействие.

Львиная доля всех коммуникаций приходится на невербальный канал восприятия!

Сигналы на этом языке вещают об истинных чувствах и намерениях. Мы подаём и получаем их постоянно при взаимодействии с другими людьми. Заметьте, бессознательно. Люди могут говорить о совершенно невинных вещах, но невербальное общение происходит между ними даже помимо их воли. 

Так что же это за невидимые методы влияния женщины на мужчину:

Взгляд. Зрительный контакт имеет разные особенности, в зависимости от того, как собеседники относятся друг к другу. Во взгляде можно увидеть многое – враждебность, волнение, грусть, заинтересованность, привязанность, любовь.

Ощущая нежность, люди концентрируют взгляд друг на друге в течение как минимум половины времени общения. Когда мы увлечены беседой, наши зрачки расширяются. 

Выражение лица и мимика. Основной элемент мимики - мимический код. Это особое сочетание частей и элементов лица: положение рта, губ, бровей, лба, форма и яркость глаз (передающих эмоциональное состояние). Ваша мимика мгновенно сообщит окружающим, о чем вы задумались в данный момент. Да-да, радость, печаль, гнев, страх, удивление, отвращение мгновенно отразятся на вашем лице помимо вашей воли. Можно конечно научиться скрывать (чем пользуются игроки в Покер), тогда будет теряться 10-15% информации. В общении мы многое "считываем" с лица партнера и будем крайне разочарованы и затруднены в понимании, если мимика сводится к минимуму. Очевидно, что изобретение видеосвязи произошло от потребности в мимическом контакте.

Поэтому не стоит сдерживаться в разговоре с мужчиной, боясь, что от смеха у вас морщинки сильнее видны - он их не заметит, потому что подсознательно будет принимать совершенно другое - вашу жизнерадостность.

Жесты и поза. То, какое положение тела мы занимаем в пространстве, как сидим, стоим, держим голову, двигаемся, дает исчерпывающую информацию о нас. Выражается расположенность, готовность к общению или закрытость. Мы используем те или иные жесты, даже не задумываясь об этом, а жесты - усилители мысли, ее иллюстраторы. Это отличное подспорье в соблазнении.

Голос. То, что вы говорите, не всегда имеет решающее значение. Гораздо важнее, КАК говорите. Ведь даже «да» может иметь разный смысл, в зависимости от того, с какой интонацией его произносят, что слышит собеседник. Также во многом бессознательно воспринимаются мужчинами высота и громкость голоса, тембр, сила ударения. 

Большая часть мужчин предпочитают, когда женщина обычно разговаривает тихим спокойным голосом. Тонкие нотки могут пробудить желание заботиться (если не визг конечно), а томный бархатный голос непременно подскажет партнеру о вашем настрое на сближение. Самый обычный комплимент, сказанный нежным шепотом, может оказать сногсшибательное действие. А когда еще и в правильное ухо...

 Прикосновения, ощущения. Весьма деликатная и очень действенная форма женского влияния на мужчину. Гамма велика: от дружеских похлопываний по плечу, деловых рукопожатий, прикосновению к плечу, спине до страстных поцелуев и прикосновений всем телом.

Запах. Яркий ориентир в совместимости мужчины и женщины и помощник в притягательности. В современном обществе принято "улучшать" (ослаблять или уничтожать) естественные запахи тела, применяя косметические средства, но именно ваш родной аромат подскажет мужчине ваше настроение и вообще поможет распознать "свой" или "чужой", т.к. запах тела связан с определенными генетическими маркерами на поверхности клеток.

Энергетика. Ваш жизненный тонус, наполненность женской силой, умение управлять энергией, обмениваться ей с партнером - отдельное искусство. Опустошенная женщина излучает безразличие, а в глазах энергетически наполненной женщины светится любовь, манящая и обескураживающая. Без женской энергии у мужчины нет сил для свершений, поэтому, если вы хотите, чтобы ваш любимый "побеждал мамонтов" вам необходимо с ним грамотно контактировать.

 

Иногда то, что сообщает наше тело и то, что мы говорим, может совершенно противоречить друг другу. И в большинстве случаев, сталкиваясь с такими смешанными сигналами, собеседник верит невербальной информации, ведь такие сигналы трудно подделать.  Замечено, что находясь в женском полюсе, женском состоянии, тело ведёт себя правильно (читаем выгодно) на автомате.  Поэтому я рекомендую сочетать психологическое знание с энергетическими практиками.

 

Согласитесь, освоить искусство общения, особое влияние женщины на мужчину и довести его до совершенства стоит каждой уважающей себя женщине?!

Просмотров: 6150 | Добавил: lola | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 151 2 »
15 TrealdDweft  
0
Купить на складе:есть.Наш интернет магазин осуществляет быструю доставку Вашей покупки в Минске, а так же в Могилев, Гомель, Гродно, Брест, Витебск, или любой другой населенный пункт Беларуси.
http://sport-e-planet.ru/warranty.html
http://www.anross.ru/index.php?l0=questions
http://ninpo.org.ua/article/info/39

К комплексу прилагается подробная, с наглядными схемами инструкция по сборке, поэтому собрать и установить его несложно. Компания Веселый дворик предлагает услуги по установке игровых площадок.Комплектация:

14 TrealdDweft  
0
Наилучшим вариантом организации досуга ребенка на даче станет установка детского уличного спортивно игрового комплекса. Он включает множество спортивно-игровых элементов, поэтому ребенок не заскучает. В его распоряжении в зависимости от модели будет прекрасный деревянный домик для игр, лесенки, разного вида горки и качели. Одновременно таким детским спортивно игровым комплексом для улицы сможет пользоваться несколько детей, поэтому он станет отличным местом, чтобы завязать знакомство и подружиться с соседскими ребятишками.Цвет: Полимерно-порошковое покрытие по ГОСТ 9.410 Цвет любой на выбор по таблице RAL.
https://ntsportpit.ru/products/protein-basic-meal-whey-574813
http://sibsport.info/news/final_olinda_khrapunova_regina_mindubayeva_video.html
http://wpproj.ru/category/fitnes

Детский спортивный уголок- «Кроха- 2 Plus 1» Характеристики: Высота: 150 см Ширина: 85 см Длина: 132 см Материал: Сосна Перекладины: Бук Гимнастические кольца: Пластик Вид крепления: не требует крепления Вес товара: 30 кг Гарантия: 12 месяцев Цвет: Орех Длина горки: 130 см Комплектация детского спортивного уголка «Кроха- 2 Plus 1» 1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход 4. Детская горка Волна 5. Кольца. Подробнее.Как организовать рабочее место для школьника в домашних условиях.

13 TrealdDweft  
0
ДКС для дачи позволит занять детей активными играми, что очень полезно на свежем воздуже.Обратите Ваше внимание! Распор и жесткую фиксацию конструкции осуществляют болты диаметром 16 мм с закалкой на твердость в 20 единиц, и стальные втулки с высотой резьбы 20 мм, чтобы смять резьбу в резьбовом соединении М16, требуется сила в 4,0 тонны.
http://simpleflex.ru/istoriya-i-uprazhneniya-ulichnogo-fitnesa/
http://velosport.pp.ua/modern-bikes.html
http://wushu-zentrum.com/108-minut-i-vsya-zhizn/

Все детские спортивные комплексы сертифицированы, производятся в УКРАИНЕ .Комплекс Малыш цветной.

12 TrealdDweft  
0
УДСК Kampfer — Комплектация: лестница гимнастическая, турник неподвижный, рукоход, канат, кольца гимнастические, качели со спинкой — Допустимая нагрузка: 100 кг Конструкция — Габаритные размеры: 217 x 164 х 191 см — Вес с упаковкой: 44 кг.Широкий ассортимент. Каталог постоянно пополняется совершенно новыми, интересными для детей всех возрастных категорий игровыми комплексами. В каталоге есть и недорогие бюджетные, и эксклюзивные модели для больших развлекательных центров.
https://gymnastic.pp.ua/mishtsa.html
http://fairlinks.org.ua/filmi/o-samom-glavnom.html_page=39.html
http://wpproj.ru/

Первый всероссийский фестиваль ГТО.Индустриальный пр., д. 29, к.1.

11 TrealdDweft  
0
Спортивные комплексы имеют массу преимуществ:Игровой центр в виде автомобиля с горкой и багажником, с звук.эффектои и другие. Требует батарейки AG13 x3 шт (в комплекте). Общая высота здания 91 см, длина 233 см, ширина 68 см. Подробнее.
http://velosport.pp.ua/modern-bikes.html
https://www.basketbolist.org.ua/ua/fiba.htm
http://oofb.odessa.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=832:odessity-na-kreschatike-vyigryvajut-bronzu-ukrainskoj-stritbolnoj-ligi-2012&catid=8:2010-06-29-18-23-51&Itemid=17

Тренажер для улицы Inter Atletika УТ-116.5 - это уличный спортивный тренажер для жима штанги, который позволяет выполнять упражнения на свежем воздухе. Силовой тренажер поможет вам эффективно развивать мышцы рук, плечевого пояса и груди. Также тренажер хорошо развивает мышцы спины. Вес польз. до 130 кг.Гарантия на изделие : 12 месяцев.

10 TrealdDweft  
0
Длина: 256 см Ширина:150 см Высота: 175 см Вес не более: 190 кг.Умный выбор на лето и не только…
http://brite-gfs.ru/sportsot.htm
http://www.spurs.ru/tottenham-hotspur-video/son-khyn-min-my-rasstroeny-nichejj-s-sheffildom/
http://mymaechka.ru/snows.htm

Особенности уличных спортивных комплексов.Детские металлические спорткомплексы для дома и улицы.

9 Terrytails  
0
Hello from Kiddishop.

8 DavidMuh  
0
Dive into a world where youthful desires take center stage. This site showcases a user-friendly platform, meticulously organizing teen-oriented content into distinct categories. From innocent explorers to experienced nymphs, every taste is catered to. The platform's intuitive design allows for seamless navigation, ensuring you never miss a moment of the action. Whether you're seeking solo scenes, passionate encounters, or even more adventurous scenarios, the diverse range of <a href=https://bit.ly/48bhSPp>teen categories</a> guarantees satisfaction. Immerse yourself in the raw, unfiltered allure of youthful passion, all presented in a convenient, categorized format.

7 H5ql8janterporn  
0
https://christopheratownsend.ultradogtraining.online ShounD Joype Joype therapy dog training classes northwest indiana corley dog training centre reviews of fifty working cow dogs training new behavior dog training dog crate training europe

6 Bmxlfranterporn  
0
https://thomasabaer.ultradogtraining.online ShounD Joype Joype kickboxer tong po training dogs nist risk management framework training dogs train dog service animal nfesc training dogs youtube french police dog training

1-10 11-15
Имя *:
Email *:
Код *: