Онлайн - Психолог

1
1

Я виню себя, я его достала - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Муж и Жен. Проблемы семьи..... » Я виню себя, я его достала ... » Я виню себя, я его достала (Я виню себя, я его достала)
Я виню себя, я его достала
lolaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы очень сожалеете, что по вашей вине вы расстались со своим парнем, а теперь готовы пойти на всё, чтобы вернуть ваши отношения. Не горячитесь. В этой статье я дам вам несколько дельных советов как вернуть парняСоветы психолога самые разные. Вам необходимо выбрать для себя оптимально подходящие.
Первым делом поймите, а на самом ли деле вы хотите вернуть своего парня. Ведь вместе с ним вы вернёте и все его недостатки.

Потом вам необходимо научится управлять своими эмоциями, а не они должны управлять вами. Люди, которые вас окружают, должны вас всегда видеть весёлой, жизнерадостной, красивой и улыбающейся. Если вам хочется поплакать, закройтесь в комнате, где вас никто не видеть, и плачьте сколько душе угодно. А если вы находитесь в компании, будьте спокойной и сильной. Ваш бывший молодой человек не должен знать, что вы очень страдаете без него.

Одним из главных ваших действий в вопросе, как вернуть парня, которые дают вам советы психолога, должно быть то, что вы не в коем случае не должны себя навязывать.
Мужчины не любят, когда их начинают заставлять что-то делать. Перестаньте слать ему различные сообщения, доставать своими телефонными звонками. Так вы только отпугнёте его от себя окончательно.

Станьте опять той девушкой, в которую он влюбился, на которую он обратил внимание. Вспомните, что его привлекло в вас, как вы вели себя, что говорили.  Может, именно этим вещам вы позволили отойти на второй план, когда поняли, что ваши отношения стали стабильными.

Перестаньте, наконец, думать только о нём! Станьте счастливой! Общайтесь с друзьями, посещайте вечеринки, чаще бывайте на семейных праздниках. Когда мужчина видит, что женщина довольна своей жизнью и всё у неё хорошо, он захочет стать частью жизни такой женщины. Ведь когда у женщины в глазах светится счастье, она очень привлекательна для мужчины.

Подарите ему своё общение. Покажите ему, что вы уважаете его. Скажите ему несколько комплиментов. Но не переусердствуйте. Держите себя на высоте, и ведите себя с ним так, будто вы к нему относитесь просто, как к другу и никаких тайных нот в вашей душе он не затрагивает. Это сработает с точностью на оборот. Он опять захочет завоевать вас.

Позвольте ему на какое-то время стать вашим другом. И ничего больше! Если у вас есть общие знакомые, ходите к ним вместе. Это даст вам два очень хороших плюса. Во-первых, вы сможете быть вместе, чего в глубине души вам так хочется, а во-вторых, он увидит, насколько вы прекрасны и веселы. При случае, как бы невзначай, вспомните какой-то приятный момент, который был у вас, когда вы ещё были вместе.

Если же вы расстались из-за вашей какой-то глупости или ошибки, поговорите искренне и откровенно с молодым человеком. Попросите у него прощения за свою глупость. Скажите, что были неправы. Увидев его реакцию, вы поймёте, хочет ли он вернуть ваши отношения
Или нет.

Как вернуть парняСоветы психолога говорят ещё и том, а замечали ли вы когда-то, как часто вы дарили подарки своему любимому? Ведь мужчинам тоже очень нравится принимать подарки. Причём это не обязательно должен быть дорогой подарок. Это может быть какая-то мелочь, но она в нём вызовет очень приятные чувства. Или же вы можете устроить ему незабываемую ночь в номере люкс в како-то гостинице.

Если у вашего бывшего любимого уже появилась новая пассия – это не беда. Сейчас у них канфетно-цветочный период. Всё ему кажется в розовом цвете. Но тут есть и свои минусы. Ни он своей новой пассии, ни она ему, поскольку знакомы они только недавно, не могут подарить дорогой подарок или что-то откровенно сексуальное (например, плётку или наручники из секс-шопа) - это будет просто неприлично. А вы можете легко это сделать, ведь знакомы вы давно, да и подсознательно он ожидает от вас большего.

Помните также и о моральной поддержке. Ведь помочь в трудную минуту может верный друг. А если у вашего бывшего парня возникли серьёзные трудности, врядли с ними он обратится к своей новой пассии. Скорее он придет за помощью к вам.
Если у вас были хорошие отношения с его друзьями – активизируйте их снова. Если вы знакомы с его мамой, постарайтесь наладить с ней хороший контакт.

Его теперешняя пассия – препятствие. Вы с бывшим молодым человеком, друзья. Но ваша соперница появляется в виде смс, звонков – вы сразу же вспоминаете, что у вас возникли неотложные дела и вам срочно нужно идти. И даже если вы только что обсуждали очень серьёзный вопрос – оставляйте это на неопределённое время. На подсознательном уровне мужчина начнёт воспринимать свою нынешнюю пассию как помеху вашему общению.

Комплименты можно говорить по-разному. Все знают, что идеальных людей нет. Через некоторое время, в отношениях вашего бывшего мужчины и его новой пассии появятся и другие цвета кроме розового. Если ему в ней что-то не нравится, то вам - нравится. Обязательно подчеркните это в форме комплимента. Если она неряха, то вздохните, «ах бедненькая, она так много времени уделяет работе, что не успевает следить за собой или за своим домом». Напоминайте о ней аккуратно, так, чтобы показать её в худшем свете.

В современном мире женщины очень часто забывают, что мужчины не любят сильных женщин. Они любят «слабых». Ему необходимо чувствовать, что он защитник и опора для вас. И вам его в этом нужно постоянно убеждать. Нет, это не говорит о том, что вы должны быть беспомощной. Не в коем случае. Не нужно вдаваться в крайности. Просто покажите ему, что вы за ним чувствуете себя так, как будто вы находитесь за каменной стеной.
 
Форум » Муж и Жен. Проблемы семьи..... » Я виню себя, я его достала ... » Я виню себя, я его достала (Я виню себя, я его достала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: